Татьяна Горавская

Нужно ли законом запретить голосовать после 70 лет? ведь они голосуют прошлым и тянут страну назад в ссср

Радик Тазов

А чем плох СССР?

Андрей Додонов

Я бы вам запретил не только голосовать, но находиться тут

Lion

я тебе запрещу

Анна Броскина

Да задолбал тупыми вопросами. Поумней что нибудь придумай.

Наталья Устинова

Выборы - это комедия. Нужно разрешить голосовать младенцам, ибо всё равно ничего не изменится.

Луиза Никонорова

нет в прошлое тянут те кто по 18 лет .эти слушают мертвеца путина .а когда 60 то люди стараются больше воровать .такой закон .так как охотится не могут .

Sweet Kitty

ой не факт! они то как раз за ЕдРо и голосуют часто - потому что им пенсии подкидывают к каждым выборам...

Елена

а евреи своими голосами тянут в израиль что ли?

Юля Климова

Или ты об СССР знаешь только из продажного телевизора, или с умом проблемы. Где же ты, бедолага, был, когда старшие жили в прекрасной, большой и дружной стране? Были, конечно, стычки на национальной почве, но в микроскопном формате. Зато НЕ БЫЛО беспредела власти, НЕ БЫЛО этого кошмара, который сейчас творится! Для того, чтобы судить о времени, которое тебя, похоже, не коснулось, нужно иметь хотя бы чувство ответственности. К слову, люди, прожившие 70, его имеют. Включи хотя бы СОВЕСТЬ !!!

S*
Sandro *******

С крутой дороги автобус с пассажирами сходу почти влетел в пропасть, зависнув над ней наполовину.. . Некоторые рыдают, молятся, некоторые в ступоре, а некоторые выскочили, и за трос тянут машину назад, на дорогу.. . А идиоты из салона кричат: "Да разве же можно тянуть нас назад, в прошлое? Надо только вперед! "... А что еще ждать от идиотов?!.

Елена Ведерникова

выборы вообще надо отменить и восстановить абсолютную монархию.

Александр Кондаков

а с чего вы взяли что они голосуют прошлым- у меня другие данные - зачастую все эти бабушки и дебушки голосуют за того кто им больше лапшу на уши повесит.... А кто они мы все это знаем.. . В свое время моя тетя готова была даже пустить в ход кулаки - кто плохо скажет о Ельцине о Горбачеве и т. д. - а по прошествии лет сильно расскаивалась и плевалась - как она так опрофанилась... Политика это не для широких масс- разбираются в ней не все...

Ва
Вася

ага, ага, и далеко, позвольте узнать утянули?

Светлана Романихина

Поколения меняются и назад в ссср мы не попадем

Eduardu Pueero

А у Вас, однако, фобия.. . Или троллите на заказ..?

Cветлана

а то что у большинства внуки и правнуки? не думал об этом. а не думал об этом что голоса стариков находятся под влиянием тех же внуков и детей. так что не надо отменять голосование за 70 лет. а вот поднять планку можно. лет с 20.

Смирнова Вероника

НАс тянут сейчас одни назад в плохое прошлое, а другие в ужасное будущие.

Андрей Холопов

что толку? большинство до 70 все равно не доживает, а кто доживает, тех и выборы не особо волнуют, потому как они уже с богом разговаривают...

Менянезавут Самаприхожу

Всегда нужно думать о том, почему происходит сдвиг в отношениях молодежи со стариками. Чья ошибка?

Вусал С

Нет, нужно запретить голосование до 21 года, поскольку в этом возрасте очень подвержены пропаганде немцовонавальной.

Павел Старченко

Да ладно, это не так страшно. Вот если введут уголовную ответственность за рукоблудие, ..

Катерина Ким

Давайте евреям запретим, т. к. они голосуют в пользу своего народа. А?

Алексей Немтинов

Если есть нижний предел, то не плохо бы ввести и верхний.

Вполне приемлемым будет исключение из голосования всех иждивенцев по признаку налоговых платежей: то есть выпадают все малолетние вплоть до неработающих студентов включительно, а также пенсионеры.
Тогда экономически активное население возрастёт, а число пенсионеров снизится.

Григорий Крюков

Зачем же ты так о все стариках? Мои родители, а им за 75, дай Бог им здоровья, всегда к коммунякам с брезгливостью относились и ни кого желания к возврату в Совок не испытывают. Настоялись по очередям.

Адалат Камильевна

А у нас выборы - это когда выбирают?

Виктор Малин

Твое время стать старше впереди, вот а моложе не станешь. С такими взглядами и в ад страну можно загнать....

Игорь

Пенсионеры голосуют против коммунистов, в СССР пожили и обратно туда не хотят.