Эльдар Карачаев

как включить дворники ??!на логане и двенашке ) я за лето ни разу не включал пока учился, а завтра ГАИ! да и погода..

бывает же ))))

вопрос не шутка между прочим

Наталья Александрова

Не тупи ))
Ладно бы чёнить посложнее было, но тут дворники блеать )

Ка
Катюша

Как правило, это рычаг-лепесток под рулем. Справа. Первое положение - редкий взмах, второе - частый. Если потянуть его на себя, ну точнее перпендикулярно оси включения дворников, то сработает омыватель.

Евгений Харитонов

справа на руле найдешь

Юля Юльковна

Дворники обычно справа рычажок находится на рулевой колонке там найдёте.

Екатерина Полякова

чему вас учат? не какой мат части

Ирусик Кижапкина

Припомощи правого подрулевого рычажка.

Екатерина Хольманн

Мне кажется ты не сдашь.