Серик Карашев

в чем может быть дело, включил дворники, а выключаться они не хотят, рычаг включения выключения перещилкиваю а они все

не хотят выключаться, это реле залипло или в переключателе дело?

таз 2115

андрей, мне тоже самое говорили, мол вода попала

ну да андрюх, базара ноль

Сергей Коробко

Моё мнение, реле.
Это уже не по теме. А какой же гад, додумался реле задних ПТФ засунуть в такое жопное место?

Николай Кирчев

Про переднеприводный ВАЗ 8го семейства разговор? ? ?
Воду и зелень из монтажного блока удаляй!
....марку и модель я угадал ведь.... делай выводы... .
Да, впрочем, и дело в ответе Алекса вполне может быть.... (оч. редко, но бывает)

Оксана Иванова

Проверь реле. скорее всего подрулевой.

Евгения

На самом моторчике эксцентик из пластмассы стерся, который контакт прерывателя переключает