Татьяна Глотова

поставил на ВАЗ 21063 новый восьмерочный карбюратор, расход на 100км как был 18 л так и остался, в чем проблема?

регулировки сказали стоят все заводские, трогать ничего нельзя, пломбы и т. д., можно только холостой ход отрегулировать

двигатель 1.3

Сергей Михайлов

Поставить мало - регулировать нужно!!!

Соколова Юля

на первой ездиш?

Элеонора Каширская

а двигло у тебя не 2х литровое случайно

Наталья Шатохина

Восьмерочные карбюраторы разные бывают. Одни для двигателей 1,3 литра, другие 1,5-1,7 литров.
Да и регулировать их надо.

Анастасия Соболевская

обратку проверь мож подтекает где

Ta
Tatiana

18 литров - это что то с чем то! а на хрена ставить восьмёрочный и родные карб. нормально отрегулирован работает идеально и экономично. У меня шестёрка в магистральном режиме расходовала в пределах 6,5 литров при средней скорости 110 на 5 передаче. а городском в пределах 8 ми литров. карбюраторщик вам нужен хороший. привози настроим.

Анна Дайлиденко

При повышенном расходе первым делом проверяют легко ли катится машина. Разгонитесь на ровной поверхности 30км/ч выключите передачу, должна прокатиться не меньше 200 метров.

Ник Тумановский

Проблема в общем состоянии авто. двигателя. ходовой. трансмиссии. давлении в шинах и манере езды.