Николай

У собаки реско началась тряска.

У собаки реско началась тряска. Все дрожит.
Язык какойто страный красно-каричнего цвета.
Помогите пожайлуста, собаке плохо!

И еще глазки дергаются. Температура 38.3

сто раз ходили в ветеренарную клинеку никто не скозал что это чумка. Мы с мамой посидели все за Googlili и окозалась чуой.

Ирина Агеева

К вету! Похоже на чумку!

Ванька

щас приеду, обажди радная, похоже на чукчу!!! 1

Анна Баринова

к вету надо, ну как можно узнать болезнь собаки без осмотра????

Den Koptsov

Костя, вет это ветеринар, врач для животных. Нужно как можно быстрее обратиться к нему, в ветеринарную клинику. Скажи об этом родителям, возможно, у вас есть круглосуточные клиники, позвоните туда.

Елена Гальцева

идите к ветеринару! Они обязаны принять собачку, там уже все вам сказать должны. Так может умереть!