Виктория Брандес

У кошки шишка, из которой мы постоянно отсасываем шприцом жидкость, что с этим делать и не вредно ли это?

Максим Афанасьев

Мдя... сначало отсасываем, потом спрашиваем *не вредно ли это? *...как понять вашу логику?
Что с этим делать, подскажет ветеринар.

Геннадий Орлов

боже, к ветврачу идите!

D.
Dani .

Кота к ветеринару, жидкость на гистологию.

Виктор Латанов

срочно к ветеринару!! ! пожалейте кошку!!!

Душа Мега

А из-за чего у Вас шишка??? Проконсультируйтесь здесь.

Игорь Вакуло

если гнойник то все равно к вету. делают надрез промывают закладывают лекарство и все ок будет

Алексей Шанов

к вету идите, помимо отсасывания еще и лекарства нужны

Жанна Хлудова

Кто вас научил отсасывать жидкость шприцом из "шишки"? Ветеринарный врач? Тогда у него и спрашивайте, вредно это или нет, он же лечащий врач, а не люди из интернета; он знает, какой диагноз, знает, как его лечить.
Если вы сами придумали отсасывать жидкость, то - ой.. . Эта "шишка" может быть, например, опухолью. А в опухоль зазря тыкать ни в коем случае нельзя, она может от этого переродиться в раковую. А в таком случае её надо либо вообще не трогать, либо удалять целиком хирургическим путём.