Dashdizzles

Можем ли мы сами установить счетчики на воду? А потом вызвать специалистов для опломбировки?

Я просто не понимаю такие космические цены, за что платить, если мы сами можем их установить.

А лицензия никакая не нужна тому, кто будет устанавливать? А то не понятно, говорят-нужна, или это просто хотят денег "срубить"?

Роман Фамилия

Без проблем, ставьте сами, а уз УК вызывайте только для опечатки.

Юля Юльковна

Да. Только не забудьте поставить кран, фильтр и потом только счетчик -отдельно для хол. и гор. воды.

Елена Харитонова

Нужна.
У меня муж сам установил, а акт подписали у знакомого-владельца фирмы, у которого была такая лицензия.

А*
Арташ *********

Приносите в Водоканал копию лицевого счета, пишите заявление на опломбировку и пишете что установили сами и гарантируете качество- оплачиваете ок. 400 руб за опломбировку в день, который Вам скажут

К_
Ксю _

Установкой счетчиков занимаются организации, имеющие в обязательном порядке допуск СРО (до 2009 была лицензия).