Jackk

Сморкался при простуде сильно, и хуже стал слышать, глухое все стало, а потом я зевнул и в ухе как треснуло

и больно было но слышать стало лучше, болело минуту где то а потом опять трескнуло и затихло. Только правое ухо еще глухо слышит. Это из за сильного сморкания?

Жа
Жанна

У Вас гайморит, нужно сморкаться через одну ноздрю, тогда не забиваются носовые проходы, а лучше промывать слабосолёным раствором воды, только тоже через одну ноздрю по очереди,

Яна

да, это из-за сморкания. будьте осторожнее в следующий раз

Ле
Лена

а снизу как перднуло, трусы 5минут колыхались