Йц
Йцукен

После того как мы поцеловалис

У моего парнья после того как мы поцеловалис, 2-3 раза увидела на штанах (не мальенкие) мокрые точки. . Что это? и бывало ли такое с вами? и почему так? И ЭТО НОРМАЛЬНО ?? нам 16

Борис Ежов

Это полюции, деточка. Нормально конечно. Это говорит о том, что он не прочь отодрать тебя по полной.

Алексей Шкляев

даа он хочет тебя только мне кажется он тебе этого не скажет !!!