Мажинова Оксана

Помните 90-е? Какое счастие было, идти с работы с бутылочкой пивка в руке. А теперь как это смотрится со стороны. Старичьё!

Оля

Не помню, не ходила.

Наталья Цой

Быдло и в пиндосии быдло

Юл
Юлия

Мне недавно штраф приписали за бутылочку пивка после работы, который я оплачивал в сбербанке и относил квитанцию в дежурную часть. Обожаю, блять, демократию.

Татьяна Борисова

нормально смотрится... просто не надо идти и жрать пивас, постоять покурить и лучше не одному а то скучно будет...