Марина Неткачева

Если человека возбуждает кровь, и он испытывает оргазм от этого, то он болен? И при этом ему нравится искусство и класси

Shain Khasiev

такого человека надо положить головой на тротуар и проехать по ней (голове) асфальтовым катком.
😉

Наталья Калинина

Он не идиот и не шизофреник но с головой у него точно не в порядке.

Роман Доний

Я бы бежала от такого подальше. Это психически не нормально. Даже опасно для окружающих.

Алия Харисова

Значит к психиатру надо.

Дулат

Ну, если так рассуждать, то ВСЕ мы больны.. . Если бы Фрейд был нашим современником, он бы увидел, что 8 из 10 человек живут с теми или иными сексуальными перверсиями. Оральный, анальный, групповой секс, гомосексуализм, пеггинг, сексуальный фетишизм, садомазохизм, капрофагия.. . Перечислять можно долго.
С одной стороны, если человек в полной мере осознаёт и принимает то, что делает, осознаёт возможный риск для физического/психического здоровья, делает всё грамотно, не нарушает закон, не пропагандирует свои наклонности и само действо происходит по обоюдному согласию двух (или более) людей - то почему бы и нет?
С другой стороны, если подобное влечение как-то доставляет человеку психический дискомфорт (причины могут быть различны, моральные, религиозные убеждения и прочее) , то это повод для визита к сексопатологу - врачу, который исследует и помогает преодолеть сексуальные расстройства.

Ни
Николай

Это все лечится тизерцином