Павел Пащенко

Я призналась в любви и попросила его чтобы он это не рассказал моей подруге (его двоюродной сестре) ! Когда я была в гост

Я призналась в любви и попросила его чтобы он это не рассказал моей подруге (его двоюродной сестре) ! Когда я была в гостях у его сестры он там тоже был мы сидели все в одной комнате с нами был еще знакомый. И тут он начинает всем рассказывать о том о чем я попросила не говорить! (( потом он начал на до мной издеваться! ( а когда я в него кинула подушку он начал говорить а влюбленных не бьют и т. п. затем я вышла из комнаты и хлопнула дверью а он начал громко смеяться! на следующий день я ему написала смс вконтакте зачем ты так поступил? он мне написал иди на... (((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ ОН НАДО МНОЙ ХОТЕЛ ПОИЗДЕВАТЬСЯ И ЗАЧЕМ ВСЕМ РАССКАЗАЛ? Я НЕ ПОНИМАЮ!

Светлана Иванушкина

потому что ему на тебя плевать. в следующий раз выбирай, кому дарить свое сердце)

Антоха

тьфу... как можно так себя не любить и давать повод себя посылать... пошли ты его еще дальше... в себя поверил что ль..

Татьяна Сафрина

Придурок и малолетка твой юноша. Нахер его пошли и заведи себе нового ухажёра, ему назло... То-то он удивится и разозлится...

Андрей Новичков

Моральный урод. Кстати как комментирует твоя подруга этот случай?

Дмитрий

что в тебе не так