Александр Леонов

Очень плохие тормоза на ваз 2105 схватывают с 5-6 раза прокачиваю не помогает поменял вакумный и главный эфекта нет?

Светлана Бородулина

ну значит рабочий-не рабочий. или утечка.

Денис Москалёв

Манжеты на рабочих цилиндрах ри отпускании тормоза могут подсасывать воздух

Даха

вакуум последняя стадия. колодки посмотри.

Лиза Сафронова

Мы как то тоже качали часа 2, Эффекта "О"
Пока не залили другую ТормозяШШу жидкость, Прокачали . прям с первого раза
Либо Мог быть в шланге вакумном дырка

Анна Ковалькова

Какие тормозные цилиндры сзади стоят? Может простые поставили когда-то? Надо самоподводящиеся.