Роман Евменов

Думаю купить колонки hardity sp-270. Не нашел никаких отзывов. Стоит ли их покупать, их минусы, плюсы?

Юлия

характеристики неплохи, цена тоже! смущает только фирма - первый раз о такой слышу вообще! мне привычнее отдавать предпочтение уже знакомым фирмам, но тут как душе угодно! все ж колонки.. . ничего особенного в их устройстве нет - в принципе можно брать!!