Григорий Левкин

Как можно полностью, навсегда, решить проблему шелушения кожи лица? В пояснении подробнее. Несерьезные - идите мимо

В общем не каждый день но очень часто (4-5 раз в неделю где-то) шелушится кожа. Очень мешает в жизни. Шелушение частями по всему лицу.
Сразу отмечу что -

клеща нет (2 раза доказано через анализы что нет)
радевит у нас НЕ продается
маски из еды (яйца творог и овсянка и прочее не прокатит, еда это еда) .
умываюсь кипяченной водой (теплой)
паровые ванночки для лица не проходят от них только хуже
боро плюс не решит проблему
жкт вроде в порядке
в общем не болею

Оксана Долгова

Чересчур чувствительная кожа. Недостаток витамина А и Е. В жиру!!!! Не помню, по сколько капель, почитаешь в инструкции. Иногда бывают в желатиновых капсулах. Там сразу доза, считать не надо. Драже - бесполезно. У тебя просто организм такой вид витаминов не воспринимает. Овощи и фрукты тоже не доходят туда, куда надо. Возможно проблема печени, а может и так просто. Лицо перед выходом на улицу смазывай жирным вечерним кремом или защитным кремом от мороза. Масочки не отрицай. В еде тоже бывает рациональное зерно. Можно комбинировать размоченный геркулес с тертой морковью или соком, сметаной и несколько капелек витА. После морковной масочки лицо принимает немного загорелый вид. Если такой эффект не нужен, то или не добавляй, или делай в выходные, когда никуда не собираешься. Но проблема навсегда не решается, придется всегда думать об этом. Иногда кожа меняется с возрастом, иногда навсегда сухая. Но ее питать надо намного больше, чем нормальную. Удачи.

Марина Заборовская

Попробуйте Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый