Самаэль Аун

Есть вопрос и нужна помошь. Как с ВЫХИНО добраться до города Долгопрудный улица Институтский переулок д. 9 - ЗФТШ

Александр Котик

1. Едем до ст. м. Савеловская.
2. Идем на Савеловский вокзал и садимся в электричку (та что останавливается на станции Долгопрудная)
3. От станции пешком примерно минут 15 - 20 (если не лениться) , но можно и на автобусе 2 или 24, или маршрутка 545 до остановки МФТИ. Они останавливаются не на Институтском переулке, но рядом с пересечением Институтского пер. и Первомайской . Там от остановки надо назад пройти метров 100 до Институтского.

Тамара

Адрес института: 141701, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, д. 9.

Доехать до МФТИ можно следующими способами:

1.электропоездом от Савеловского вокзала или платформы «Тимирязевская» до платформ «Новодачная» или «Долгопрудная» (~20 минут);
2.от метро «Речной вокзал» на автобусе № 368 (маршрутном такси) до конечной остановки — станции «Долгопрудная» (~40 минут);
3. от метро «Планерная» автобусом номер 472 до платформы Долгопрудная, далее 15 минут пешком;
4. от метро «Алтуфьево» на маршрутном такси № 545 (456 C) до остановки «МФТИ» (~15 минут)
От метро Савеловская или Тимирязевская можно добраться на пригородной электричке из Москвы (кроме электричек Аэроэкспресса). Если электричка останавливается на станции Новодачная, нужно выйти из первого вагона, перейти пути и идти по ходу движения поезда по дорожке до кампуса (5–7 минут).

Если электричка не останавливается на станции Новодачная, нужно выйти на станции Долгопрудная из последнего вагона, перейти пути и идти по улице Первомайская против движения поезда до кампуса (10–12 минут).
На общественном транспорте от Новодачной От Долгопрудной 200 м

На автомобиле можно добраться тремя способами:
1. Свернуть с Дмитровского шоссе на Долгопрудненское шоссе, проехать переезд, с Лихачевского проспекта повернуть направо на Первомайскую улицу, проехать прямо до остановки «МФТИ».
2. Свернуть с Дмитровского шоссе на Московскую улицу, проехать переезд, через 500 метров свернуть налево на 1-ю Советскую улицу и проехать её до конца. На перекрестке свернуть налево на Дирижабельную улицу, через 750 метров повернуть налево на улицу Павлова, затем направо на Первомайскую улицу, проехать прямо до остановки «МФТИ».
3. Съезд с МКАД на Лихачевское шоссе в районе Бусиновского проезда. Примерно через 3 километра свернуть направо на Лихачевский проезд, затем на перекрестке налево на Первомайскую улицу, ехать прямо до остановки «МФТИ». 800 м