Алена Чекмарева

Могут ли учителя открывать форточку в ноябре во время урока? Есть ли закон, регламентирующий такие тонкости?

Ольга Таратухина

Могут. Для того чтобы класс не задохнулся в собственном дыхании и собственного запаха. Самим не стремно сидеть в вонючем классе. Конечно лучше это делать на перемене.

Серёга Горбулин

Вы, ученики, на завтрак пирожков с горохом и кефирчиком налопались а учителю терьпеть вашу вонь не вмоготу. Памперсы с микрофиброй одевать надо.

Александр Детков

вонючий класс - рабочий класс!

Алексей Рогожин

Закона нет, но вы можете обратиться к депутатам Государственной Думы и они примут