Марина Бойцова

Прерванный диалог, как новый день, рождает иное, без возвращения в прошлое?

Костя Точкин

Не думаю, что-бы это было так ; Воспоминания как раз и есть основа для диалога !!!К примеру : -Привет ! -А что ты делал (ла) вчера ???))) Это так естественно вспомнить, что никого даже не занимает, что секунду назад -это уже прошлое !!!)))) Здравствуйте !