Катя Васильева

такой вопрос. родители полазили в компе, и выявилась проблема, в процессе игры происходит зависание, буквально на 30 секу

родители полазили в компе, и выявилась проблема, в процессе игры происходит зависание, буквально на 30 секунда, и происходит это через каждую минуту, все папки проверил и проблему выявить не могу. компьютер мощный и подходит по всем критериям для игр.

в любой игре

Юлия Андреевна

в процессе какой игры, как проявляется