Валера

Может ли озонирование воздуха улучшить качество бензо-воздушной смеси автомобиля?

Пример: приборы Экозон, Озон-6

Татьяна Леонтьева

Бред сивой кобылы! Такая же лажа, как магнитные прокладки под карбюратор и азот в колёсьях.

Armen Zurnachyan

Озон очень мощный окислитель. Есть специальные озонаторы для складских помещений, на ночь их включают. Подышат крыски озоном и от ожогов легких откидывают лапки.
Резюме: кто-то чегото откинет-ты или авто, вот в чём вопрос.

Станислав Бушев

в начале 90 ставил кооперативный какой-то, разницы не почувствовал

Алексей Гришкин

Качество смеси - это соотношение воздуха и горючего. В какую сторону будем улучшать и как в этом поможет озон?))