Гостья Из Прошлого

Если я буду вести машину не имея прав,

Хочу потренироваться, поездить по городу. Если я буду вести машину не имея прав, а рядом будет находиться владелец машины со всеми документами, что нам грозит, если остановит дпс

Екатерина Старикова

Очень серъезные последствия для человека, который доверил Вам управление ТС без права на это. Лишение ВУ, а машинку на штрафстоянку.

Andrei Sergeihev

Отсосешь у ДПСников, да дальше поедешь

Иван Горкун

штраф за передачу ТС лицу, не имеющего ВУ... 2500 руб.

Р@
Рррыся @}->

большой штраф владельцу авто могут лишить прав

Ольга Мальцева

Вас лишат паспорта.

Антон

"вас лишат паспорта"- ха приколист

Вячеслав Андреев

у вас прикольный кот посадите его за руль.

Алексей Парамонов

Если владелец авто не хочет последствий в свою сторону - пусть пишет об угоне!)) ) А тебе говорить, что хотела погреться в машине!

Александр

я так и училась-а как иначе???! на авто школу надеется глупо. училась ездить по москве без прав, на стоянке училась тоже на реальной, а не с полосочками как в авто школе-в пробках тоже училась. ни разу никого не задела, не помешала. а вот когда научилась нормально вот тогда экстерном на права "сдала" и весь хрен

Константин Харитонов

12.7 КоАП 2500р. штрафа обоим. Всё.