Kapral Zadnica

Отец ребенка подал на снижение алиментов. Что я могу сделать? Они обеспечены очень хорошо. Мы живем вдвоем, я не работаю

Имя

прийти в суд и рассказать судье что Они обеспечены очень хорошо. Мы живем вдвоем, я не работаю. только учтите, все это нужно доказывать.

Галина Тихонова

Если ты не работаешь, то можно создать впечатление что ты злоупотребляешь алиментами, и я думаю что суд встанет на сторону истца.

Сергей Нечепоренко

Максим Ермаков, если ребенок грудной то с ним не особо то поработаешь скажу я вам...

Максим Сергеевич

Ну так идите работать, чего дома то сидите. Правильно делает, а то так и будет содержать вас, про ребенка я уже молчу.

Елена Удалова

Идти работать. А то что "они очень хорошо обеспечены" и правда придется очень долго доказывать...

Игорь Татаринцев

если снижение алиментов связано с появлением другого ребенка, то это законно

?*
??????????? ****

Бремя содержания ребенка возложено на обоих родителей.