Сергей

Если будущая мать на последних сроках предпочитает жить с психованным мужчиной

за которого поставила себе цель выйти замуж (а он такой цели себе не ставил и женой ее не видит и прямым текстом посылает к родителям) , а не со спокойными родителями, то она эгоистка, которая думает о себе и не думает о здоровье будущего ребенка?

Она садистка. Речь о ребенке.

Александр Князев

Какая уж тут эгоистка. Если бы она "думала только о себе",то жила бы в максимально комфортных условиях, а не с "психованным" мужем.. . Может быть слепая любовь-зависимость от этого человека...

Гуля Смирнова

она просто неисправимый романтик. хочет чтобы у неё всё как у людей было, нормальная семья. вот и надеется что мужик образумится. ничё, пройдёт. поумнеет.

Рита Торосян

Она мазохистка.

Надя

Интересно, а кого так волнует личная жизнь женщины, да еще и её ребенка!
Помимо матери, ребенку и отец необходим. Взрослые люди, сами разберутся.
Лучше бы поддержали, а не вмешивались со своими нравоучениями, мозг бы не выносили бедной женщине. Видно сами забыли, что такое любовь. Любит она мужчину, вот когда спокойные родители поймут её и её чувства, то все наладится.

Евгения Кузнецова

Уезжай от такого, зачем мучать себя и еще не родившееся дитя?

Наталья Медкова

да уж... откуда вы вопросы такие берете? это будущая мать психованная и дура к тому же

Андрей Сербин

и что7у нас тут клуб санитаров?

Ольга Родникова

Всех на этом свете не спасешь, и голову свою не приставишь. Если человек идиот, то это навсегда, занимайтесь лучше собой и радуйтесь, что вы не такая и у вас все прекрасно.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет, она просто тоже чокнутая.