Светлана

Заботливая будущая мать на последних сроках пойдет жить к родителям или будет жить с мужчиной с невротическими

наклонностями и взрывным характером? Не жена. Жениться не собирается.

А может быть она хочет ребенка-психопата, ей скучно жить

Артур Мухаметзянов

Заботливая будущая мать... даже и рожать от такого не станет.

Олеся Баринова

Будет с мужиком

Дмитрий

Бедные родители...

Ольга Лисеенко

А на фига тогда сходились и заводили ребенка! все свои поступки надо обдумывать, а не ...сами догодаетесь о чем я !!!