Ро
Роза

Действие алкоголя на сахарный диабет 2ого типа.

Nyo

водка понижает сахар в крови, но это, как коньяк понижает артериальное давление сразу, а через некоторое время самочувствие ухудшается.

Евгений Станов

Физиологический механизм действия алкоголя таков, что при любом заболевании он ВРЕДЕН и это ОДНОЗНАЧНО.

Лерочка

алкоголь это заболевание усугубляет

Анастасия Демченко

у диабетика с поджелудочной железой и так беда, алкоголь добьет и ее, и хозяина

Михаил Лебедев

отрицательно

Кирилл Отдельнов

Если немного, то можно.

Александра Мирошникова

А мне кажется немного ркасного сухого вина не повредит