Людмила Нестерова

На фоне приёма препарата кон-кор-кор у меня поднимается сердечное (диастолическое) давление. В чём может быть причина?

Серёга Горбулин

Можно гадать, но лучше спросить у врача и он отменит или заменит лекарство. Может оно вам не подходит.
Это не обсуждается с посторонними людьми, а только с доктором.
Всё индивидуально.

Екатерина

причина в препарате, отмените его

Полиграф Шариков

Подъем сердечного (диастолического) давления происходит из-за, так называемого,
**удара печени по сердцу**,кончик языка, при этом-краснеет. По-видимому, это лекарство
не подходит ВАШЕЙ печени.