Ланочка Честная

Если из-за истерики, произошедшей на фоне стресса резко повысилось диастолическое давление 115/100, чем его снизить? вн+

предобморочное состояние, пульс 100 ударов был ...Что делать в принципе в таких ситуациях?

В течении двух часов, после этого давление держалось на отметке 115/90

Дмитрий Фишер

Полежать, глубоко подышать. И пройдет.

Владимир

такое давление не нужно снижать. Просто нужно нормализовать ваше эмоциональное состояние... примите любой успокаивающий препарат, например валерьянка, новопассит и т. д. Или пропейте адаптол - он не имеет побочного явления, как сонливость.

Ольсен Рубина

1/2 таблетки Бипрола нормализуют пульс. Андипал нормализует давление

Иван Маркин

Само снизится.. . зачем его снижать? У меня супруга тоже.. . чуть что, сразу таблетки пьёт или хрень какую-нибудь из флакона.. . вас что, кумарит от этого что ли?

Виктор Ильин

у меня постоянно стало 170/115, не помираю только звон в ушах надоел.
а у вас может само пройти, ну если не психовать.

Аннна Сосина

корвалолу прими

Сергей Илюхин

ну думаю за 2 часа у вас давление пришло в норму. вообще анаприлин. а лучше успокоительное. глицин, валериану. настойку пиона. безвредно для организма и можно пить без назначения врача. ну и не нервничать) не болейте!