Уход за волосами

Резко стали сохнуть волосы. Даже от супер увлажняющих масел. Что посоветуете?

Попейте драже МЕРЦ. Очень хорошо помогает.
Волосы приобретают блеск и мягкость.
Главное не пропускать прием) )
Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Проверенно на себе. Эффект проявится уже через месяц.
Евгения Гуторова
Лучший ответ
меньше сушить горячим воздухом и использовать щипцы и утюги
Марьяна Бурыма
Cпасительная маска для сухих волос и кожи лица! Увлажняет и убирает шелушения. Рецепт: - 1 желток; - 1 ч. л. меда; - 0,5 ч. л. любого масла (лучше всего - масло виноградных косточек и дерева ши, хороший эффект также будет с кокосовым, миндальным, какао-маслом. В крайнем случае можно использовать оливковое, репейное и даже сливочное масло) . Мед развести с теплой водой и добавить желток + масло. Нанести на слегка влажные волосы, одеть шапочку и обернуть полотенцем минимум на час. На лицо хватит и 15 минут. Для закрепления эффекта такую маску рекомендуется делать 1-2 р. в неделю.
Либо что то связано с вашим рационом (возможно просто не хватает витаминов) , частое использование феном или утюжком. Попробуйте посоветоваться с парикмахером может какие то витаминки подскажет и маски. Попробуйте оливковое масло на кончики наносить и держать по пол часа (где то с месяц)
Пересмотреть рацион. Возможно вы исключили все масла?
Нина ***
Поменьше перекрашиваться хотя уже всё испортила будеш лысеть по техоньку
А посоветую я Вам аевит!!!