Андрей Мекаев

Нужен маскирующий карандаш для светлой кожы

вообщем нужен маскирующий карандаш для светлой кожы у меня очень с ветлая кожа и немного проблемная кто знает хорошый коректор просто у меня очень белая кожа и трудно подобпать хорошый может кто то знает подскажыте пожалуста

Ольга

Pupa универсальный корректор-консилер

VOV BB liquid Consealer - зеленый подтон 01 Green
VOV Rose Lady cover foundation - тон 1 Cream Beige (кремовый корректор в баночке)