Фанис Фехретдинов

Как быстро выздоровить? Температура, кружится голова, кашляю мокротой кровавой, через 2 дня на работу.. я не могу пропустить

кровь при кашле это не совсем то, грубо говоря я сопли носом потянула а выплюнула кучу мокроты слегка красноватой. Лучше посоветуйте лекарства какие, чтоб выздоровить поскорее

Ан
Антон

офигеть, а кровавая мокрота от чего? похоже тут прямая дорога на капельки в вену, а человек о работе думает...

Королева Сайта

если есть кровь при кашле, это уже большая стадия заболевания. так что не советую на работу идти. еще людей не повинных заразите!

Ольга Соловьёва

В скорую звоните! Вы помереть на работе хотите?

Анас Эль Сайед

Кровь при кашле это может даже тубик