Ал
Алексей

у меня был небольшой фурункул на ноге он зажил так и невскрывшись. Как это понять?, ведь обычно должен выйти гной

Катя Katena

блин, у тебя большие буфера в разрезе в декольте, если без поддержки и натуральные, то может быть у вас и иммунитет сильный, так что ничего страшного, организм переработал и выплюнул эту гадость)