Влад Цишковский

У кого-нибудь были друзья-чеченцы? Насколько они дружны?

Галина Плёнсак

друг чеченец глворит другу чеченцу -

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpическиймногочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Александр Захаров

У моего отца был сослуживец из Грозного, мы тогда к нему гостить приезжали, вот тогда я увидел воочию пословицу: Гость в дом-радость в дом. Это было в 70-х. Такого радушия я уже давно не вижу.

Ольга Эценгерт

Тамбовские волки им друзья.

Катерина Небольсина

У меня отец был геологом и летом брал меня с собой.
В командировке в Чечню, они с партией уходили в поле, а меня оставлял у знакомых чеченцев.
Ко мне к 12 летнему пацану относились с почтением, а мне было неудобно.
Когда девушка подавала на стол, а сама садилась в сторонке.
С местными пацанами купались и рыбачили, ходили в горы.
Со многими подружился, переписывались.
Хорошие люди..

Сергей

Они хорошие люди. Когда Правительство РФ, представляющее собой авангард генетически обиженных на весь мир русских, страдающих от комплекса неполноценности и трусости, развязало войну и устроило геноцид русского населения Чечни, именно чеченцы помогали русским и спасали от поголовного истребления от рук Правительства РФ

Оксана Цуркан

Они могут быть товарищами но не друзьями. И опять же если он с гор то он тебе по жизни всегда будет врагом. Более понятливые из них те что с равнинной части Чечни. А если старший тейпа скажет тебе горло перерезать...

Александр Буст

Как то по школе общался с чеченцами они злые у них всегда агресия вооружены до зубов битами и арматурой

Евгений Бардюк

какая разница какой национальности человек? главное - какой он внутри. а там хоть еврея можно в друзьях иметь)

Анастасия Рыбачук

ТЫ ПОСЛУШАЙ, МЕНЯ

Мне сказала девушка одна:
"Почему не любим мы чеченцев? "
И себе ответила сама:
"Потому что все вы иноверцы.

Все себя хотите показать,
Все упрямы, а еще бездушны!
Так в России пишет вся печать".
"Девушка, - вздохнул я, - это скучно.

Журналист что хочешь наплетет,
Да еще когда ему закажут.. .
Все мы набожны. Почти никто не пьет.
Всех грехов страшней считаем кражу.

Нет, чеченец зря не оскорбит
И себя зазря не даст в обиду.
Он в бою не струсит, не сбежит,
А устанет - не покажет виду.

Ты чеченца видела хоть раз
У лотков, торгующих цветами?
Слово "честь" - священное для нас.
Просто мало ты знакома с нами! "

Мог еще я многое сказать -
Слов всегда хватает у поэта,
Но себя был вынужден прервать -
Девушке не нравилось все это.

"Все равно не любим мы вас всех!
Вы жестоки, злы и бессердечны! "
Вызовом ее раздался смех.
Я молчал, не возражал, конечно.

Гостьею она моей была,
А гостей мы свято уважаем:
Коль судьба их в дом к нам привела,
Мы всегда их от души встречаем.

Словом не обидеть, угостить,
Даже если в доме есть покойник,
Мы считаем долгом.
Стало быть,
Оттого я и смолчал спокойно.

Но когда я вышел провожать,
"Девушка, - сказал ей, - ты послушай,
Разреши один совет лишь дать:
Тяжкий грех - плевать народу в душу.

Каждого с рождения ведет
Отчая единственная тропка.
Я не стану твой чернить народ,
Оттого что ты глупа как пробка.

Так и быть, признаюсь я всерьез,
Что Россию, как сестру, мы любим.
И не надо воротить свой нос
И кривить накрашенные губы!

Нас беда сроднила в черный час,
Нас сплотила мука вековая.
Что б ни говорила ты про нас,
Но плохих народов не бывает!

Мы вас меньше стали уважать
Оттого, что ложь Москва пригрела,
Оттого, что собственную мать
Можете вы сдать в дом престарелых,

Вдруг отца родного позабыть,
Не вернуться в сень родного крова,
Денег не найти похоронить
Человека самого родного!

Оттого, что вашею душой
Овладели злость и равнодушье,
Ни любви, ни веры на вершок
Нет в сердцах - а это как удушье.. .

Ты сейчас открылась мне сама:
Жалкость свою чувствуешь и злишься.
Для тебя чеченцы, как чума,
Потому что.. . правды ты боишься! "

Если человек душой богат,
Он ни злобы, ни вражды не знает.
А народ ни в чем не виноват
И плохих народов не бывает.

Денис Розенберг

Был 1 с детстве и потом в подростковом возрасте, мы вместе занимались спортом и учились в одной школе, ничем не отличался от русских, разве что более преданнее относился к друзьям и на него всегда можно было положиться.

Заир Абдуманап Уулу

Обычные люди - очень быстро вдвоем от одного убегают, если жареным запахло.

Есть среди них и порядочные люди, но они обычно дома в своей Чечне сидят, а не с ножами по улицам городов России шляются.

Н*
Надежда *

К счастью нет.

Андрей Самодуров

Да, я одно время дружила с одним чеченом. (чесслово - никакого интима, просто дружба) .
Мне казалось - я была для него чем-то вроде жилетки - ему нужно было выговориться и он временами приезжал ко мне просто поговорить. Умный был мужик.. . но с тяжелым характером. потом мы раздружились.

Djonik

Никогда не общалась с ними и не хочу.

Елена Нарольская

таких друзей-(....)

Nadyusha Belaya

прочитайте про геноцид русских в чечне, узнаете....

Тават Одинцова

Ничего дружного в них нет . Они генетически - народ, обиженный на всех .

Твой Друг

сейчас никто ни с кем не дружит