Андрей Осокин

не обычный бизнес, что скажите?

Как вы думаете пойдет ли такой бизнес. У многих людей есть подарочные купоны с разных магазинов, на разную сумму (на которые можно прийдти и взять любой товар на ту сумму, что указана в подарочной карте), но они ими не пользуются по каким-то разным причинам, так вот зачем чтоб эта карта пропадала я хочу создать ресурс-сайт где бы люди могли продавать такие карты и купоны по цене до 60-70% от номинала, иа другие люди покупали, а мне % с каждой продажи. Так же сейчас очень популярны купоны на скидку, люди покупают, а потом не используют их (то, что не используют 20-30% людей это проверенно), их тоже можно скупать, а потом перепродавать. Всем хорошо, народ возвращает свои деньги без лишнего геммороя, другие преобретают дешевле, а я имею свой %.Что скажите уважаемые?

Игорь Савенок

Создавай, хотя по моему такие сайты уже существуют

Cветлана

Скажу, что только дурак может делиться своими бизнес-идеями.