Ол
Оля

помогите пож. написать Эссе по Революции 1917 года. . в Крации если можно)

Ольга Брагина

Очень в крации... Пообещав землю, фабрики и заводы отдать в руки кухарок... большевики во главе с крупским, арендовали крейсер Аврора, пришли в зимний дворец а там девчонки из женского батальона.... Значит нужны деньги... Взяли банк, почту и телеграф... Ну и понеслось... Когда очухались... уже поздно было... Вся власть советам! Ну и начали они соответственно советовать народу как жить... Чем больше советов... тем сильнее их (советов) власть... Так и просоветовали 70 лет..