Валерий Master

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли это платье на Новый год? Лучше будет черное или белое?

Ирина Дегтярёва

Ни то, ни другое. Надо что-то вроде этого:

Дмитрий Дубровин

Несомненно белое, очень красиво. Черное отлично подойдет для свидания с продолжением:)

Мария Шмелева

то что слева прикольней смотриться а так холодновато будет)

Ирина Лаврова

я не зноток, но на новый год хорошо подходят карнавальные костюмы

Андрей Вересковский

смотря где отмечать, я вот лично никогда на НГ не одела бы платье с длинным рукавом, ибо весело, жарко и мешаться будет) вообще милое платьишко

Сергкй

на много лудше белое!!! !

Антон Винокуров

а мне черное больше нравится. но вот тут уже викавика правильно написала, что может быть жарко с длинным рукавом. опять же, смотря где отмечать будете и как туда добираться придется. пока доедете на общественном транспорте, дубу дадите. на своей машине или такси пофиг, конечно.

Бауыржан

На новый год можно что то и понарядней.

Tatiana R

Если вы будете встречать НГ в ресторане, то это платьице вряд ли подойдет. Для ресторана нужно вечернее, длинное, блестящее или с финтифлюшками, с бесстыжим декольте. А вот для праздника с родителями жениха у них дома очень даже подойдет. Создает образ девочки-паиньки, будущие свекрови таких любят. Цвет, наверное, лучше светлый, поддержит образ прилежной школьницы. Черный все таки для роковых женщин больше подходит.

Костя Кондр

Слишком просто для праздника. Это моё мнение

Сергей

Белое, оно более праздничное и интересное. Черное слишком строгое и похоже на школьную форму, и его вид вызывает плохие мысли (что в таком только на похороны идти)

Ол
Олег

Мне черное прям один в один дочку из семейки Адамс напомнило))) ) Черное козырное!

Ма
Малаша

черное очень красивое, отличное!!!!

Андрей Михоленко

Смотря куда на НГ собираетесь)
А так - платье вполне не плохое, белое более торжественно, а черное, более аккуратно выглядит)

Дмитрий Стамболи

Фу какое отстойное платье! Его только вместо халата носить!

Евгений Гусаров

Где-то читала, что на новый год лучше выбирать платья со светлыми оттенками, вступаешь в новый год с чес-то светлым что ли, может и чушь конечно, но светлый оттенок платья нравится больше, оно больше подходит к зиме, будто бы снежное, а черное как будто школьное 🙂

Роман Любимов

светлое лучше