Максим Непомнящих

ирланский водяной спаниель плюсы и минусы

Инна Смирных

И где они у нас эти спаниели, кто их видел в ЖИВУЮ, чтобы рассуждать про плюсы и минусы?
Вам на зарубежные форумы по породе надо. Ищите и читайте. А так, кроме того, что собака ОХОТНИЧЬЯ более сказать нечего. Вам для охоты? Если для лежания на диване в виде красивой собаки, то сразу могу ответить - НЕ ПОДОЙДЕТ! Охотники для городской жизни мало пригодны.

Сергей Боровик

Я слышала что его надо много кормить

Рамиль Алиев

http://mail.ru/?chrome=1 вводите сюда свой запрос и вам тут все выдадут

Таня Винокурова

если вы хотите услышать ответы тех, кто держит эту породу, идите на породный форум - порода редкая. Как следует из названия породы, он должен иметь возможность плавать. Еще подозреваю, что как многие охотничьи, он очень энергичен, нужен длительный выгул.