Дмитрий Захаров

У мандарина опадают листья после пересадки и проктически не пьёт воду! Говорят это после пересадки, а востоновится ли он

Айсулуу Атаканова

После пересадки никаких низких температур! Сейчас максимум света, тепло, и пока корни не начнут работать, не поливать. На крону можно накинуть прозрачный пакет НЕ ЗАВЯЗЫВАЯ! Грунт должен остаться открытым.

Димка

А может он в фазе покоя был, а вы пересадили.. . Попробуйте в более холодное место поставить и не поливать почти - может "заснёт". А возможно, вы его переставили, и ему света мало стало...

Irinka Gosteva

А зачем сейчас пересаживали?

Елена Агеева

и что значит практически не пьёт? и это ни чего что у них с наступлением осени период покоя наступает ...и листья какая то часть их всё равно опадет, чем старше тем больше листьев будет опадать ...