Иван Сараев

Жадность сильней желания жить? Или жадность ослепляет и лишает ума?

Беременная девушка остается с психом, которому она надоела, в надежде, что он передумает и женится на ней, и ей отвалится кусок богатства.

А мужик, между тем, уже отсидел за тяжкое, и это не остановило его пару раз применить силу к женщинам, за что он чуть снова не сел.

Такой-то шалаве страшно остаться с ребенком?

Асел Макеева

шива говорил "в состоянии крайнего желания сохраняйте спокойствие"
желание это болезнь, оно заставляет человека думать больше о желаемом чем о самом себе..

Наталья Голубкова

может, ей страшно остаться одной с ребенком...