Саша Иванов

Средство (паста) для чистки серебряной цепи? Плетение бисмарк, зубной порошок "не добирается" до внутренней части

Верхние звенья блестят, нижние потемневшие. Чтобы труднодоступные места тоже блестели

Оксана Павлова

любое порошковое средство для посуды ( 1 ст ложка) + чуть нашатыря . вместе с цепочкой в бутылку 0.33 пластиковую + воды 100( примерно ) грамм и энергично потрясти минуту. если не промылось потрясти еще

Вета

купите электролит и туда будет как новая