Алексей Гаситашвили

Купила синтезатор XIN-YUN (XY-329), микрофона в комплекте нет, взяла проверенный универсальный динамический микрофон дл

для караоке-систем ВВК (DM-100), но звука через микрофон нет. Причина в синтезаторе? Продавцы ничего толкового не сказали.

Колян

попробуй гарнитуру от компьютера если есть.... (розовый шеккер) возможно нужен конденцаторный (электретный) микрофон ..а от карооке динамический

Алена Ивасенко

Чё то не въезжаю, сейчас микрофоны к синтезатору подключаются???? А нафига, объясните тупому звукорежу...