Михаил

Плавится вилка нужна помощь фото вылажу

что мне делать? по пунктам если можно

как всё печально)) ) 2 жрать хочется)
а электрик не идёт всё

Вот был Электрик все сделал сменил розетку, вилку пока всё хорошо
был хреновый контакт

спасибо за ответы !

Евгений Топунов

Если под изолентой скрутки, то убрать их и прикрутить напрямую провода к вилке. Кажется мне, что коричневый провод вообще болтается, потому что винт сломан.
И заменить вилку, потому что она из бакелита, а он при подгорании начинает проводить электричество.
И розетку проверить.

Cтас Редька

ЧЁ фото не вылаживаешь?
Ищи хреновый контакт или в вилке, или в розетке. .
Все, что "подгорело" должно меняться (провода обрезать и зачистить/залудить, розетку или вилку заменить) - иначе ненадолго.. .

>>
Ёпть. . Ну и фото. . Дождались. . ВсЁ в помойку и подключить новое по-новой.. . И не так криворуко.. .
И посмотри ещЁ ток допустимый на розетке/вилке.. . Хотя с такими соплями проблема явно в соплях..

Елена Перова

В вилке пробой изоляции проводов !!!Коранируют (искрят) по этому и греется! А может и плохой контакт самой вилки с розеткой ...
____________________
Ооооооооо! )))) ты бы хоть концы проводов в болтовом соединении на несколько витков сделал))))))))) ) Это не контакт это ху.... ня

Алексей Немтинов

фото в студию. Скорее всего плохой контакт. В легких случаях достаточно разобрать, подтянуть винты, в тяжелых разобрать, перезачистить провода и собрать. Пользоваться такой вилкой нельзя однозначно - или глаза повыжигаете или пожар устроите. Можно еще выжечь розетку, проводку в доме или убить прибор, который эта вилка питает - на выбор

Наталья

Вилку в мусор, провод переразделать - зачисить жилы, сделать колечки и облудить .

Полиграф Шариков

Однозначно сумма неисправностей!

Зачистить и облудить кольцом провода под винт.
Проверить, а в случае, если концы штырей вилки почернели, заменить розетку.
Какой потребитель подключен?