Aziz !!!!

генератор. Как узнать что вышло из троя деодный мост или щетки с реле?

Юлия Борисова

Прозвони тестером.

Евгений

снять поставить снять поставить

Сархан Ализаде

Там еще обмотки есть и регулятор напряжения. Щетки смортятся визуально сами и дорожки на статоре, диоды звонятся на тестер. Но даже так тонкостей много. К примеру, диод на тестер покажет норму, а при работе его пробивает. Успехов)))

Артур Саркисов

проверь деоды лампой

Кристюша

Не снимая генератор можно всё это сделать

Елена Соскова

если лампа на панели горит в пол накала --диодный мост, если идёт зарядка, если зарядки нет---вариантом множество.

Мария Фомичёва

пиши на мыло или в агент расскажу подробно