Наталия Губанова

могу ли я чинить телефон в Ташкенте за счет гарантийного талона который дается компанией Nokia

Если телефон был куплен в России?

Павел Серебренников

Если в Ташкенте по какой-либо причине не захотят ремонтировать бесплатно ваше Тело, то принудить к этому вы их не сможете, также как и предъявить претензии на этот счет российскому представителю Нокии. Ибо не существует в российском законодательстве понятия международной гарантии.