Денис Вишняков

средство от перхоти не сильно замудренное, но действующее! спасибо...

117 Пилот

head&shoulders)))))

Митрофанова Анна

Медовая маска на основе натурального меда – известное средство для борьбы с перхотью в домашних условиях. Для её приготовления всего лишь разводят несколько столовых ложек меда в теплой воде в равных пропорциях (на среднюю длину волос – 2 столовых ложки меда и 2 столовых ложки воды) . Полученную массу втирают в корни волос на чистые волосы. Голову кутают в полиэтилен, смывают маску через 20-30 минут проточной водой.

Лук является отличным. Особенно, если проводить регулярно, хотя бы раз в неделю, процедуру втирания луковой кашицы в корни волос.

Несколько средних луковиц измельчают до состояния кашицы, и полученную массу втирают в корни волос, особенно сок лука. После голову кутают в полиэтиленовую пленку на 1,5-часа. Смывают обыкновенным шампунем и проточной водой.

Антон

фридерм цинк, тока в аптеках