Наталья Ведищева

Почему так ненавидят феминисток? Женщинам - меньше конкуренток, мужчинам - облегчается выбор кандидатки

Феминистки не торопятся выходить замуж, а мужчины не любят, когда женщина хочет быть успешней него, поэтому не стремятся жениться на такой.

Тип ok, что за глупости, женщина физически не может разгружать вагоны, как физически мужик не может родить. Некорректные примеры. Феминистки борются за права в том, что делать могут все по физическим способностям. Мужчины лучше в кулинарии.. . так почему место женщины на кухне?

Тип ok, смотрю хваленая мужская логика похлеще женской хромает

1111111

А почему то мужчинам кажется, что женщины таким образом им вызов бросают.

Евгения

сама то поняла что написала. а феминистки не женщины?

Татьяна Телегина

Феминисток в армию и на сталелитейный завод!