Алексей Шерстюк

Почему "издёрганный интеллигент" способен опровергнуть неопровержимое?

Aldynay Mongush

потому, что не издёрганный пролетарий не способен доказать даже доказуемое. аминь

Ирина Карева

интеллигент - существо, проживающее только в России и признаваемое всем мировым сообществом вообще несуществующим видом. как несуществующее, оно способно подтвердить или опровергнуть всё что угодно, объять необъятное, объяснить необъяснимое, впихнуть невпихуемое (сколько интеллигентов с милой улыбкой вещали "я представитель известной канадской компании"?). 🙂