Олеся Молдавская

Работаю зам. директора по учебной работе в лицее, а высшее образов получаю только в 2013г. Могут ли снять с должности?

спец образование, в апреле 2013 получаю высшее, теперь директор говорит что я не соответствую так как еще не имею высшего образование, может ли он снять с должности

Alex Klyuykov

вполне...

Евгения

Удивляет, как вы вообще стали зам. директором без высшего педогогического образования

Евгения Авшалумова

Тогда из каких же соображений Вас принимали на эту должность? И если Вы справляетесь с ней и никаких претензий нету, то какие основания для увольнения? Тем более, что имеете среднее пед. образование и продолжаете повышать квалификацию. Мнение директора - ещё не последняя инстанция. Пусть создадут аттестационную комиссию и она примет решение.