Наталья Корнеева

В красненький слот.

Александр Хаманов

в оранжевый слот

Пирахмаев Али

В красный слот, если он обозначен (смотри сбоку) PCI-E,тогда вставляй, если AGP 8-тогда не подойдёт видюха

Ра
Рамиль

в оранжевый слот

Марк Похилец

никуда
выкинь этот чермет (материнку)

либо ещи видюху не с PCI-E интерфейсом а с AGP 4x 8x я хз какой у тебя именно

Жа
Жанерке

Эта видеокарта не подходит.

Владимир

Эта материнская плата похожа на старую! Там не видно входов куда ее ставить!

Баха Айтбаев

Выкинь материнку и не трать деньги на видеокарту она не подойдёт, копи на новый комп