Александр

Есть вопрос! при остеох. или межребер. неврал. боль очень сильная?

Полгода мучают боли в левой половине груд. клетки, но не особо сильные, ставили ВСД, но уже месяц как боли перешли под левую лопатку, болит постоянно, связи с физнагрузками вроде нет, болит, тупо ноет и все. Вроде как некоторые участки кожи на спине как бы слегка немеют, но таких прям сильных болей как описывают при шейном или грудном остеохондрозе у меня нет. Но все таки немногго беспокоюсь (((проходила 2 раза ЭХО и ЭКГ сердца-все в норме. Все эти полгода ни дня не было чтобы у меня не болело или на груд клетке слева, причем в одной точке, или вот под лопаткой левой и около нее. Все не досуг сходить к неврапотологу... А сегодня прочитала про аневризму аорты... (расслоение),. могут ли ее признаки проявляться в течении полугода??? иногда голос по утрам тож бывает что сипит, кашель появляется, но у меня хранический танзиллит... думаю из за него или из за шейног остеох может???? Короче, люди, подскажите ваше мнение, пожалуйста...

Аркадий Шпагин

Могут быть очень сильные

ОК
Ольга Король

Боли при таких болезнях бывают очень разной интенсивности, ведь ущемлены нервы. В каком-то положении тела, боль будет сильнее, в каком-то - слабее.