Дмитрий Орехов

у СЫНА ГЕПАТИТ С И ЦИРРОЗ ЛЕЧИЛИ В ВИТЕБСКЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО МОЖЕТ В МИНСКЕ ПОПРОБОВАТЬ НА ИЗРАИЛЬ У НАС НЕТ ДЕНЕГ

Ольга Панагуца

неизлечим гепатит С

Ольга Есенина

и нечего там делать. (в израиле) за такие огромные деньги больше толку будет в швейцарии или германии. а израильская медецина миф. грязь и куча денег

Baba.nina Pixto

Гепатит С вылечивается за неделю (проверено) без противопоказаний, надо знать где лечить.